28 августа 2017 г. 2:17:53

Начало бои тони фергюсона.

Над партером работает с Эдди Браво — легендарным основателем нетрадиционного вида джиу-джитсу — 10th Planet Jiu-Jitsu. Дважды становился победителем национального чемпионата среди колледжей и университетов по борьбе в категории до фунтов 75 кг. Однажды ему посчастливилось разговориться с клиентом, который, узнав о его борцовских навыках и достижениях, пригласил его в тренировочный лагерь молодых бойцов ММА, чтобы поработать над их борьбой.
Начало бои тони фергюсона

Первые три поединка завершил нокаутами. Фергюсон отлично адаптировался к любому виду спорта, во время учебы в старшей школе ярко проявлял себя в американском футболе, бейсболе и борьбе. Чтобы сводить концы с концами, днем работал продавцом, а ночью подрабатывал барменом.

На данный момент успешно выступает в категории до 70 кг. Официальный дебют в промоушене состоялся в финальном поединке шоу. Второй номер рейтинга легкого веса UFC.

Дважды становился победителем национального чемпионата среди колледжей и университетов по борьбе в категории до фунтов 75 кг. После шоу вернулся в легкий вес. На данный момент ведет серию из 9 побед и является основным претендентом на бой за титул в легком весе, наравне с Хабибом Нурмагомедовым.

Тони Фергюсон — один из самых креативных и нестандартных бойцов UFC. Фергюсон выиграл нокаутом уже в первом раунде и стал победителем реалити. На данный момент успешно выступает в категории до 70 кг.

Официальный дебют в промоушене состоялся в финальном поединке шоу. С ранних лет отец отдавал Тони в спортивные секции, чтобы помочь ему освоиться в новой обстановке и найти друзей после переезда с юга Калифорнии в среднезападный городок Соединенных Штатов.

Играл в защите в стартовом составе в сезон го года, когда его команда выиграла чемпионат штата, в том же году парень взял чемпионство в категории до фунтов 69 кг. Фергюсон выиграл нокаутом уже в первом раунде и стал победителем реалити. Тони Фергюсон — один из самых креативных и нестандартных бойцов UFC.

Дважды становился победителем национального чемпионата среди колледжей и университетов по борьбе в категории до фунтов 75 кг. Над партером работает с Эдди Браво — легендарным основателем нетрадиционного вида джиу-джитсу — 10th Planet Jiu-Jitsu.

С ранних лет отец отдавал Тони в спортивные секции, чтобы помочь ему освоиться в новой обстановке и найти друзей после переезда с юга Калифорнии в среднезападный городок Соединенных Штатов. Над партером работает с Эдди Браво — легендарным основателем нетрадиционного вида джиу-джитсу — 10th Planet Jiu-Jitsu.